Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Лэндо Калриссиан из «Звёздных войн» получит свой спин-офф

Добавить в закладки
Лэндо Калриссиан из «Звёздных войн» получит свой спин-офф

Следующим спин-оффом саги «Звёздные войны» станет сольная лента о молодом Лэндо Калриссиане в исполнении Дональда Гловера. Об этом рассказала президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

«Следующим ответвлением станет спин-офф, посвящённый Лэндо Калриссиану. Конечно, есть ещё множество историй о Хане и Чубакке, которые мы можем рассказать, но следующим будет именно Лэндо», ‒ сообщила Кеннеди в беседе с Premiere France после показа «Хана Соло: Звёздные войны. Истории» на Каннском кинофестивале. 

UPD: Lucasfilm опровергли приведённую выше цитату, заявив, что слова Кеннеди были неправильно истолкованы интервьюером, и на самом деле продюсер сказала следующее: «Мы бы хотели однажды рассказать историю о Лэндо Калриссиане, но сейчас это не имеет значения, нам было бы интересно посвятить сюжет Хану и Чубакке…».

Ранее исполнитель заглавной роли в блокбастере Олден Эренрайк обмолвился, что его контракт с Lucasfilm рассчитан на участие в трёх фильмах, одним из которых, вероятно, и может стать картина о приключениях молодого Лэндо.

Российская премьера «Хана Соло» ожидается 24 мая.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?