Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Проект Дени Вильнева об отчаявшемся плотнике, переставшем надеяться на полицию, снова ожил

Добавить в закладки
Проект Дени Вильнева об отчаявшемся плотнике, переставшем надеяться на полицию, снова ожил

Драматический триллер «Заключенные» /Prisoners/ (2013) по сценарию Аарона Гузиковского («Контрабанда» /Contraband/ (2012)), вошедшему в голливудский Черный список 2009-го года, долгое время блуждал в поисках режиссера и исполнителей главных ролей: за дело брались то Брайан Сингер с Марком Уолбергом и Кристианом Бейлом, то Антуан Фукуа с Хью Джекманом, то Дэвид О. Расселл; также «Заключенными» интересовались Леонардо ДиКаприо и Майкл Фассбендер, но все это никак не помогало сдвинуть проект с места. В 2011-м году в режиссерское кресло приземлился Дени Вильнев («Пожары» /Incendies/ (2010)), а на днях согласился вернуться и Джекман. С участием австралийца компания Alcon Entertainment надеется наконец-то довести дело до победного конца.

Сюжет ленты, описываемый как сплав «Семи» /Se7en/ (1995), «Таинственной реки» /Mystic River/ (2003) и «Молчания ягнят» /Silence Of The Lambs, The/ (1991), посвящен бостонскому плотнику по имени Келлер. Последний не находит себе места после пропажи дочери и ее друга, и поскольку местная полиция никак не может ему помочь, берет в заложники человека, который, по его мнению, ответственен за исчезновение молодых людей.

Съемки ленты намечены на начало следующего года, когда Джекман разделается с сиквелом «Росомахи» /X-Men Origins: Wolverine/ (2009) и готов будет взять в руки рубанок. Релиз должен состояться уже в ноябре 2013-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?