Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Канал AMC возьмется за сериал Джорджа Ромеро

Добавить в закладки
Канал AMC возьмется за сериал Джорджа Ромеро

Сериал, основанный на комиксах Джорджа Э. Ромеро получил «приют» на канале AMC. Речь идет о серии «Империя мертвых», выходящую под эгидой издательства Marvel. Сценарий к сериалу пишет сам Ромэро, он же выступит в качестве продюсера. 

Серия комиксов «Империя мертвых», первый выпуск которой вышел в январе 2014, а последний в августе 2015, продолжает цикл картин о зомби Ромеро, начатых им с выпуском «Ночь живых мертвецов». Описание первого выпуска звучит следующим образом:

Добро пожаловать в Нью-Йорк, спустя годы, после того, как начала распространяться зомби-чума. Но не думайте, что карантин, установленный в Манхеттене, гарантирует безопасность всем его жителям. Не только пожиратели плоти ждут своего часа, для атаки на город, ему грозит опасность в лице еще более древнего и опасного хищника.

Приоткроем завесу тайны: речь идет о вампирах. Тем самым жители Нью-Йорка в новом сериале окажутся меж двух огней. Дата выхода сериала пока неизвестна. 

Джордж А. Ромеро Джордж А. Ромеро George A. Romero Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 82 фильма, 6 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?