Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Бри Ларсон об отношении к Капитан Марвел и назойливых фанатах

Добавить в закладки
Бри Ларсон об отношении к Капитан Марвел и назойливых фанатах

До премьеры супергеройской ленты «Капитан Марвел» остается еще больше двух лет, однако фанаты уже донимают исполнительницу главной роли – Бри Ларсон. В беседе с IGN Оскароносная актриса рассказала о самых частых вопросах, с которыми к ней обращаются в Сети, а также о своем личном отношении к Мисс Марвел.

«Мне не разрешено говорить о внешности своей героини… Но разговоры идут, каждый день люди пишут у меня в Твиттере, мол, “тебе лучше носить длинные волосы!”, или “тебе лучше носить ирокез!”, или “тебе лучше носить шлем!”, или “тебе лучше не носить шлем!” и так далее. В общем, кто-нибудь из них точно останется недоволен», – делится Ларсон.

«Что же касается самой Кэрол Денверс, то один лишь факт, что она служит неким мостиком между двумя мирами, перемещается между Землей и космосом, что её личное пространство находится в той крошечной области, где заканчивается Земля и начинается космос, уже трогает меня до глубины души. Я невероятно вдохновлена, еще с того самого момента, как начала знакомиться с комиксами. И сейчас я занимаюсь в основном тем, что читаю о ней», – добавляет актриса.

Кэрол Денверс впервые появилась в комиксах в 1968 году. Дослужившись до майора ВВС США, Кэрол стала работать на Ника Фьюри, пока однажды взрыв психо-магнетонного устройства не привел к трансформации Денверс в гибрид человека и Крии. Так Кэрол Денверс стала Мисс Марвел, а позднее Двойной Звездой и новым Капитаном Марвел.

Сценарий картины пишут Мег ЛеФовГоловоломка») и Николь ПерлманСтражи Галактики»), режиссером блокбастер еще не обзавелся. Мировая премьера «Капитана Марвел» запланирована на 8 марта 2019 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?