Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актер действительно пребывает в Греции в связи с фильмом Ричарда Линклэйтера. Но о съемках речь пока не идет

Добавить в закладки
Актер действительно пребывает в Греции в связи с фильмом Ричарда Линклэйтера. Но о съемках речь пока не идет

Не далее как вчера мы писали, что очередное продолжение ленты Ричарда Линклэйтера «Перед восходом солнца» /Before Sunrise/ (1995), возможно, снимается сейчас в Греции: местные жители и представители прессы уже месяц наблюдают на Пелопоннесе Итана Хоука (который ранее успел пообещать зрителям очередную серию европейских приключений его героя-американца), а дыма без огня, как известно, не бывает.

Хоук поспешил расставить точки над «i»: информация верна лишь отчасти; он действительно приехал в Грецию с Линклэйтером по поводу фильма, но о съемках говорить пока рано.

-- Мы здесь пишем третью часть «Перед восходом солнца», – рассказал актер в интервью MTV. – Если получится что-то хорошее, то фильм будет снят, а если нет, то мы не станем влезать в это дело. Тут пока и обсуждать, в общем-то, нечего. На данный момент ведется разработка истории. Процесс в мастерской идет отлично, мы изо всех сил стараемся, чтобы получился классный сценарий. Что ж, как минимум можно сделать вывод, что события триквела действительно развернутся в Греции (после Австрии и Франции, фигурировавших в предыдущих сериях), иначе бы авторы поехали искать вдохновения в какое-нибудь другое место. В остальном же оказалась права экранная партнерша Хоука Жюли Дельпи, спрогнозировавшая в июле, что раньше следующего года хлопушка на съемочной площадке не ударит.

К сожалению, Хоук не обронил ни слова о том, взаправду ли продолжение называется «Перед полуночью» (Before Midnight), или это домысел кого-то из газетчиков. А ведь отличный вариант мог бы быть, разве нет?

Ричард Линклейтер Ричард Линклейтер Richard Linklater Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 82 фильма, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?