Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда «Малыша на драйве» в составе сиквела «Кунг Фьюри»

Добавить в закладки
Звезда «Малыша на драйве» в составе сиквела «Кунг Фьюри»

Эйза ГонсалесМалыш на драйве») примкнула к актёрскому составу сиквела комедийного ретро-экшена «Кунг Фьюри». Также в каст входят Арнольд Шварценеггер, собирающийся сыграть президента США, Майкл Фассбендер, Дэвид Хассельхофф и Дэвид Сандберг, который также займётся постановкой ленты.

Оригинальная короткометражка была снята Сандбергом за 630 тысяч долларов, собранных через Kickstarter, представляя собой оммаж боевикам 1980-х с обилием абсурдных шуток, модных композиций от шведских ретровейв-музыкантов и полной бредовостью сюжетной концепции. Где-то в параллельной реальности, в которой всё ещё царит 1985-й, трицератопсы получили право служить в полиции. Главный герой, безупречный спаситель мира из Майами по имени Кунг Фьюри, не рад новому напарнику-динозавру, но сейчас над этим думать некогда – ведь из прошлого прилетел знаменитый Кунг Фюрер (Йорма Такконе из The Lonely Island), и планы у усатого диктатора вовсе не туристические. Чтобы победить Кунг Фюрера, суперкоп отправляется в сороковые годы, и всё окончательно смешивается в галлюциногенный калейдоскоп: свинцовый дождь, хакеры, викинги, доисторические ящеры, Тор со своим молотом… К счастью, после укуса кобры и удара молнии Кунг Фьюри приобрел суперсилы – это служит хорошим подспорьем, когда нужно прижать к ногтю одного из величайших злодеев всех времен.

Фассбендер и Сандберг возьмут на себя и обязанности продюсеров вместе с Сетом Грэмом-СмитомДэвидом КатценбергомФилипом Уэстгреном и Конором МакКоуэном. Съёмки полнометражного продолжения «Кунг Фьюри» стартуют этим летом, дата премьеры не называется.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?