Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Объявлен главный злодей сиквела «Доктора Стрэнджа»

Добавить в закладки
Объявлен главный злодей сиквела «Доктора Стрэнджа»

Хотя вторая часть «Доктора Стрэнджа» ещё не была официально анонсирована студией, авторы первого фильма уже обдумывают сюжет продолжения. По словам сценариста C. Роберта Каргилла, центральным злодеем сиквела должен стать демон по имени Кошмар, также известный в качестве одного из главных врагов Призрачного гонщика.

Кроме того, сценарист намекнул на возвращение Мордо в исполнении Чиветеля Эджиофора: «Мы со Скоттом [Дерриксоном] не закладывали основу для этого, но у меня складывается ощущение, что Барон Мордо, будучи тем, кто считает себя защитником закона природы, так или иначе будет замешан в делах Кошмара. <…> Вне зависимости от того, поручат ли нам создание второй части, Marvel всё равно планируют завершить его сюжетную арку и показать Мордо не просто очередным картонным злодеем, но вывести его на уровень крутости Локи. В этом студия видит свою задачу по отношению к Мордо».

Первый «Доктор Стрэндж» вышел на экраны в октябре 2016-го, собрав в мировом прокате $677,7 миллиона. Следующее появление Бенедикта Камбербэтча в образе заглавного героя состоится в блокбастере «Мстители: Война бесконечности», российский релиз которого намечен на 3 мая.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?