Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Yahoo опубликовал постер к "Людям, которые глазеют на козлов" и несколько кадров из фильма

Добавить в закладки
Yahoo опубликовал постер к

Yahoo опубликовал постер к «Людям, которые глазеют на козлов» и несколько кадров из фильма, который по-прежнему занимает верхние позиции в нашем частном чарте самых ожидаемых лент осени.

Журналист (Эван МакГрегор) берется расследовать слухи о том, будто бы при армии США было организовано специальное подразделение, укомплектованное экстрасенсами, и встречает парня (Джорд Клуни), который рассказывает ему, что он в свое время в этом подразделении состоял, затем вышел на пенсию, а после терактов 11 сентября был призван обратно на службу и теперь с особой миссией направляется в Ирак. В своей подрывной деятельности против врагов государства герой использует «древние китайские ментальные технологии», а также умеет растворять облака и убивать козлов при помощи длительно на них смотрения. Роли также исполняют Кевин Спейси и Джефф Бриджес. Фильм поставл Грант Хеслов. В мировой прокат «Люди» выходят в ноябре.

И бонусы: постер к «Рождественской истории» (очередной попытки Роберта Земекиса соорудить при помощи технолонии «захвата движения» что-то, что хоть сколько-нибудь оправдывало его упрямое нежелание возвращаться к традиционному игровому кино) и «Пилы 6» /Saw VI/ (2009) (последней, как божатся ее авторы, серии из франшизы про маньяка-садиста).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?