Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Зачем Сильвестр Сталлоне предложил Джеки Чану роль в своих "Смертниках", почему Стивен Сигал от нее отказался и причем тут Брюс Уиллис

Добавить в закладки
Зачем Сильвестр Сталлоне предложил Джеки Чану роль в своих

Если последние месяцы все с восторгом фиксировали то, как «каст» «Смертников» Сильвестра Сталлоне пополняется громкими именами: Джет Ли! Джейсон Стэтэм! Микки Рурк! Арнольд Шварценеггер! Дольф Лундгрен! – то теперь Moviehole взяли на себя труд собрать вместе и имена тех Героев Боевиков, которые от проекта отказались.

Итак, зачем Сильвестр Сталлоне предложил Джеки Чану роль в своих «Смертниках», почему Стивен Сигал от нее отказался, и причем тут Брюс Уиллис.

Для начала, все, конечно, помнят про Жан-Клода Ван Дамма, который счел, что его персонаж недостаточно прописан. Что ж, по крайней мере, он последователен в своем стремлении играть в фильмах, выходящих сразу на DVD, но зато главные роли.

Также, как пишет Moviehole, партия в фильме была предложена и Джеки Чану. Отказался актер, вероятно, по причине натянутых отношений с режиссером, то бишь с самим Сталлоне. Другой вопрос, зачем Слаю, в таком случае, вообще, потребовалось звать Чана в свой фильм. Вероятно, причина во всей той же последовательности: позвал Лундгрена, надо звать и Ван Дамма, позвонил агенту Джета Ли, надо бы набрать и Чану. Все равно, тот скорее всего откажется.

Аналогичное предложение сыграть в «Смертниках» поступало, якобы, и Уэсли Снайпсу. Но тот, как внезапно выяснилось, в ближайшие пару лет ну никак не может, поскольку отбывает трехгодичный тюремный срок за последовательную неуплату налогов.

Звали в фильм и Стивена Сигала. Тот налоги платит и со Сталлоне не ссорился, но зато с недавних пор необратимо обижен на продюсера «Смертников» Ави Лернера. Вместе они работали на «Наемнике», «Сегодня ты умрешь» и вышедшем в прошлом году «Смертельном ударе», но потом продюсер чем-то не угодил своей звезде, предположительно, недодал денег, отчего тот больше знать его не хочет и, тем более, не позволит на Лернеру на себе зарабатывать. Вон у него есть Рурк и Стэтэм – пусть на них и зарабатывает.

Ну и наконец, десерт. По слухам, долетающих к нам из тропиков, Сталлоне предложил камео Брюсу Уиллису, и актер, вроде как, даже согласился. Вопрос лишь в том, сумеет ли он хоть на пару дней вырваться из Нью-Йорка, где только на днях приступил к работе в «Парочке копов» Кевина Смита.

В «Смертниках», которые должны выйти в апреле 2010 года, группа наемников, при оружии и без тормозов, отправляется в латиноамериканские джунгли с заданием свергнуть одного из латиноамериканских диктаторов.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?