Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Звезда «Сорвиголовы» сыграет в приквеле «Гангстера» Ридли Скотта

Добавить в закладки
Звезда «Сорвиголовы» сыграет в приквеле «Гангстера» Ридли Скотта

Винсент Д’ОнофриоСорвиголова», «Цельнометаллическая оболочка») пополнил каст сериала «Крёстный отец Гарлема» ‒ приквела криминальной драмы Ридли Скотта «Гангстер». Главную роль в проекте получил Форест УитакерИзгой-один», «Последний король Шотландии»).  

Действие сюжета развернется за 5 лет до событий оригинальной ленты, то есть в 1963-м. В центре внимания окажется история Эллсворта «Бампи» Джонсона ‒ криминального босса и наставника Фрэнка Лукаса, также дружившего с Малькольмом Икс. Соответственно, одной из главных тем станет исследование движения за гражданские права.

Д’Онофрио примерит на себя образ Винсента Гиганте ‒ заклятого врага Бампи и бывшего профессионального боксёра, который считается окружающими туповатым, но усердно прокладывает себе путь от наёмного убийцы на службе у семьи Дженовезе до главы преступного клана.

Разработкой сериала занимается Крис Бранкато, один из создателей шоу «Нарко» от Netflix. По словам самого Бранкато, он планирует привлечь рэп-звезду Кендрика Ламара для написания саундтрека «Крёстного отца Гарлема».

Всего Epix заказали производство 10 эпизодов, дата релиза и имена других участников актёрского состава не разглашаются.

Винсент Д'Онофрио Винсент Д'Онофрио Vincent D'Onofrio Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 93 фильма, 17 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?