Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Венсан Кассель снимется в продолжении "Порока на экспорт" Дэвида Кроненберга и сыграет Фантомаса в новом грандиозном евроблокбастере

Добавить в закладки
Венсан Кассель снимется в продолжении

Две новости про Венсана Касселя, хорошая и плохая.

Хорошая заключается в том, что он участвует в грандиозном мегабюджетном европроекте, который называется, разумеется, «Фантомас». И мастера переодеваний, суперзлодея, главного комиксового героя Франции будет играть ее лучший актер, муж Моники Белуччи, Венсан «Доберман» Кассель. Снимет этот фильм Кристоф Ган, с которым Кассель работал в «Братстве Волка» /Pacte des loups, Le/ (2001). Это хорошо: «Братство» было абсурдной, но увлекательной околесицей, то есть ровно тем, чем обязан быть «Фантомас». При этом это очередной самый дорогой европейский мегапроект, 3D с бюджетом в 70 миллионов евро (нищая европейская киноиндустрия может собрать такие деньги только вскладчину и выклянчив сразу у нескольких правительств), с техническими кунштюкам – короче говоря, наш ответ «Битве титанов».

И это, напомним, хорошая новость.

Плохая новость закючается в том, что Дэвид Кроненберг снимет сиквел фильма «Порок на экспорт» /Eastern Promises/ (2007). Кассель в эксклюзивном интервью ComingSoon.net рассказал, что вторую часть будут снимать в России, что Вигго Мортенсен и Кассель повторят свои роли. «Порок на экспорт» был стыдной абсурдной клюквой про русскую мафию и воров в законе – благородных рыцарей организованной преступности. Защитники этого фильма ссылаются на сцену, в которой показали совсем голого Вигго Мортенсена. Теперь, для того, чтобы сиквел состоялся, нужно показать заодно еще и голого Касселя. Уж лучше «Фантомас», честное слово.

Венсан Кассель Венсан Кассель Vincent Cassel Актер, Продюсер 79 фильмов, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?