Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кастинг: Эмма Стоун в комедии "Он о***нен", Элис Ив в комедийной драме "Расшифровывая Энни Паркер"

Добавить в закладки
Кастинг: Эмма Стоун в комедии "Он о***нен", Элис Ив в комедийной драме "Расшифровывая Энни Паркер"

Эмма Стоун («Отличница легкого поведения» /Easy A/ (2010)) начала переговоры с Fox насчет главной роли в комедии по сценарию Лорин Кан «Он о***нен» («He's Fuckin' Perfect»). В центре сюжета – фанатка Фейсбука, шпионящая в сети за мужчинами, с которыми встречаются ее подруги. Если кавалер оказывается, по ее мнению, лузером, она спешит сообщить об этом куда следует. Заканчивается все тем, что героиня западает на парня одной из приятельниц и решает его увести, для чего использует, опять же, свою любимую социальную сеть. Продюсируют комедию Уилл Феррелл и Адам МакКей.

* * *

Элис Ив («Слишком крута для тебя» /She's Out of My League/ (2010)) присоединилась к кадровому составу драматической комедии Стивена Бернстайна «Расшифровывая Энни Паркер» (Decoding Annie Parker). Сюжет картины основан на реальной истории генетика Мэри Клэр Кинг (Хелен Хант) и ее поискам ракового гена при помощи пациентки по имени Энни Паркер (Саманта Мортон). Ив сыграет Луизу – бывшую подружку Паркер, закрутившую роман с ее мужем. Съемки картины в данный момент проходят в Лос-Анджелесе.

Элис Ив Элис Ив Alice Eve Актриса, Продюсер 35 фильмов, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?