Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кастинг: Кен Жонг в комедии "Фактор Чанга", Керри Вашингтон в "Джанго на свободе" Квентина Тарантино

Добавить в закладки
Кастинг: Кен Жонг в комедии "Фактор Чанга", Керри Вашингтон в "Джанго на свободе" Квентина Тарантино

Американский актер корейского происхождения Кен Жонг, сыгравший ряд небольших ролей в картинах Джадда Апатова и засветившийся в третьих «Трансформерах» /Transformers: Dark of the Moon/ (2011), но больше всего запомнившийся зрителям партией голого мафиози из «Мальчишника в Вегасе» /Hangover, The/ (2009), выступит продюсером комедии «Фактор Чанга» (The Chung Factor) и сыграет в ней одну из главных ролей. Сценарий авторства Энди Селсора, который вошел в 2005-м году в почетный голливудский Черный список под названием «Экс-фактор» (The Ex-Factor), рассказывает о влюбленном мужчине, не уверенном, что он все делает правильно. Чтобы не потерять свою девушку, герой решает прибегнуть к услугам «специалиста по отношениям» (Жонг), но, к несчастью, тренер оказывается бывшим парнем его пассии. Коварный азиат тут же забывает о рабочих обязанностях и начинает делать заказчику всякого рода подножки в надежде отвоевать обратно старую любовь.

* * *

Каст-лист тарантиновского «Джанго на свободе» пополнился актрисой Керри Вашингтон («Добро пожаловать в Лэйквью» /Lakeview Terrace/ (2008)), которой достался главный женский персонаж «спагетти-саустерна», жена Джанго (Джейми Фокс) по имени Брумгильда. Согласно сюжету, ради того, чтобы вырвать супругу из лап плантатора Кэлвина Кэнди (Леонардо ДиКаприо), бывший раб учится искусству убийства у охотника за головами Кинга Шульца (Кристоф Вальц). По информации Deadline, Квентин Тарантино сочинял роль Брумгильды специально под Вашингтон, но потом увлекся идеей позвать кого-то из начинающих-неизвестных и даже успел провести масштабный кастинг, прежде чем понял, что никого, кроме Керри, в этой роли не видит. Съемки «Джанго на свободе» стартуют этой зимой, релиз картины намечен на конец 2012-го.

Кен Жонг Кен Жонг Ken Jeong Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 67 фильмов, 52 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?