Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Герою нового комедийного пилота канала ABC "Луговые собачки" предстоит открыть, что кое-кто способен управлять его жизнью лучше, чем он сам

Добавить в закладки
Герою нового комедийного пилота канала ABC

Кэри Элвес («Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D» /The Adventures of Tintin/ (2011), «Больше, чем секс» /No Strings Attached/ (2011)) присоединится к Кэлу Пенну («Гарольд и Кумар уходят в отрыв» /Harold & Kumar Go to White Castle/ (2004)) в пилоте однокамерного комедийного сериала с игривым названием «Луговые собачки» (Prairie Dogs).

В новом шоу канала ABC Пенн играет представителя офисного планктона, у которого неизвестный взломщик украл личные данные и стал использовать по своему усмотрению, по сути, присвоив его личность. Ужас клерка сменяется восхищением после того, как оказывается, что действия злоумышленника принесли ему куда больше пользы, чем он сам сумел принести себе за всю жизнь. Недотепа просит вора стать советчиком и подсказать, как ему наладить свои дела.

Элвесу в сериале досталась роль шефа главного героя – загадочного начальника департамента дизайна по имени Рэмс, эксцентричного немца, в одежде предпочитающего свитера под горло и килты. Также в сериале будут заняты Дэн Фоглер, Шарлотт Ньюхаус и Микаэла Уоткинс.

К слову, луговые собачки (лат. Cynomys) на самом деле не имеют ничего общего с четвероногими «друзьями человека» – это грызуны из семейства беличьих, обитающие в прериях Северной Америки. Что именно авторы подразумевали, называя так будущий сериал, они пока не уточняют.

Кэл Пенн Кэл Пенн Kal Penn Актер, Сценарист 35 фильмов, 30 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?