Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Джейми Ли Кёртис вступилась за детей знаменитостей

Добавить в закладки
Джейми Ли Кёртис вступилась за детей знаменитостей

Звезда франшизы «Хэллоуин» Джейми Ли Кёртис опубликовала в соцсетях свои размышления по поводу непотизма в Голливуде (предоставление привилегий родственникам — прим.ред). По словам Кёртис, осуждение детей знаменитых актёров приводит к «унижению, клевете и боли».

Поводом для высказываний стала недавняя статья в New York Magazine, в которой авторы размышляют над понятием “nepo babies” (детей известных родителей) и их влиянии в индустрии. Кёртис, дочь актёров Джанет Ли («Психо») и Тони Кёртиса («В джазе только девушки») согласилась с тем, что обладает определёнными привилегиями, но подчеркнула, что для построения карьеры необходим талант.

«Я много где работала, с тысячами других людей, и каждый день старалась привнести честность, профессионализм, любовь, общность и искусство в свой труд. Я не одинока. Нас таких много. Посвящённых нашему ремеслу. Гордых за нашу родословную. Сильных в нашей вере и праве на существование», — написала Кёртис в Instagram* (соцсеть принадлежит компании Meta, признана экстремистской, запрещена в РФ).

В конце публикации Кёртис процитировала фильм «Всё везде и сразу» со своим участием: «Будьте добрее». За роль в картине актриса получила номинации на премии «Золотой глобус» и «Выбор критиков».

Источник: THR

Джейми Ли Кертис Джейми Ли Кертис Jamie Lee Curtis Режиссер, Актриса, Продюсер 96 фильмов, 32 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?