Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Николас Кейдж сыграет самого себя в биографической драме  

Добавить в закладки
Николас Кейдж сыграет самого себя в биографической драме
 

Студия Lionsgate готовится выпустить фильм, в котором лауреат «Оскара» Николас Кейдж воплотит… Николаса Кейджа. Лента под названием «Невыносимая тяжесть огромного таланта» (The Unbearable Weight of Massive Talent) расскажет об актёре в кризисе.

По сюжету, Кейдж пытается получить роль в новом фильме Квентина Тарантино, хочет наладить отношения с дочерью-подростком и попутно разговаривает с молодой версией себя из 1990-х. Юный Кейдж ругает Кейджа за съёмки в трэшовых фильмах.Среди отсылок к предстоящему проекту называют: «Адаптацию»«Без лица»«Угнать за 60 секунд» и «Покидая Лас-Вегас»

Однажды Кейджа приглашает выступить на банкете мексиканский миллиардер. На деле богач оказывается по совместительству главой мексиканского наркокартеля, похитившим бывшую жену Кейджа и дочь. Теперь актёру придётся выпутываться из опасной ситуации, готовясь к главной роли в своей жизни.

Сценарий «Тяжести» написали Том Гормикэн («Этот неловкий момент») и Кевин Эттен. Гормикан также выступит режиссёром картины, в то время как продюсировать будет Кевин Турен («Эйфория»).

Выходом из небытия для Кейджа в прошлом году стал независимый фильм «Мэнди», расхваленный критиками и зрителями. Недавно он также принял участие в фантастике «Цвет из иных миров», озвучил персонажей в «Человеке-пауке: Через вселенные» и «Семейке Крудс 2», подписался на участие в хорроре «Уолли в стране чудес» про уборщика в парке развлечений.

Источник: THR

Николас Кейдж Николас Кейдж Nicolas Cage Режиссер, Актер, Продюсер 163 фильма, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?