Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Расследовать преступление будут Кристоф Вальц и Чарли Ханнэм

Добавить в закладки
Расследовать преступление будут Кристоф Вальц и Чарли Ханнэм

Чарли Ханнэм, Кристоф Вальц и Кейт Бланшетт закреплены за криминальным триллером Джона Хиллкоата «Triple Nine».

Triple Nine – это полицейский код, к которому служащие права и порядка прибегают, когда им нужна поддержка, будь то медицинская помощь или подкрепление. Видимо, локализаторы столкнутся с такой же проблемой, как и в случае с “Zero Dark Thirty”, военным термином, обозначающим первые полчаса после полуночи – как вам известно, в итоге, фильм вышел в российский прокат под названием «Цель номер один».

Вернемся к триллеру Джона Хиллкоата, снявшего в прошлом году «Самый пьяный округ в мире». Сценарий «Triple Nine» строится вокруг команды воров, задумавших дерзкое ограбление. Чтобы отвлечь полицию от своей операции на другом конце города они решили убить одного копа. Не повезло Ханнэму, ему предстоит сыграть жертву в составе полиции. Вальц будет его дядей, который также работает в правоохранительных органах и возьмется за расследование убийства родственника. Бланшетт – своего рода Леди Макбет, дергающая за ниточки. Ей принадлежит весь план ограбления, и она готова его исполнить во что бы то ни стало.

«Triple Nine» находится в разработке уже несколько лет, и на определенном этапе Джон Хиллкоат уже договорился с Шайя ЛаБафом, Крисом Пайном и Джеффом Бриджесом, но, в конце концов, все переиграл. Съемки фильма могут начаться уже в конце 2013 года.

Кейт Бланшетт Кейт Бланшетт Cate Blanchett Актриса, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 25 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?