Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актеры разыграют криминальную драму, основанную на реальных событиях

Добавить в закладки
Актеры разыграют криминальную драму, основанную на реальных событиях

Криминальные драмы, в основе которых лежат реальные события, всегда пользовались любовью зрителей. Однако, немалая доля их успеха лежит на тщательно проведенном подборе актеров. Режиссер Джерри Джеймсон для своего фильма «Пленница» (Captive) собрал вместе Дэвида Ойелоуо, Кейт Мару, Мими Роджерс и Леонор Варелу.

Сценарий будущей картины Брайан Берд и Рейнхард Денке основывают на мемуарах Эшли Смит «Нелюбимый Ангел» (An Unlikely Angel). Это история заключенного Брайана Николса, застрелившего в 2005 году в Атланте судью и сбежавшего прямо из здания суда. Скрывающийся от погони Николс взял Смит в заложницы прямо в ее квартире, однако Смит, сама испытывающая огромные проблемы матери-одиночки и наркоманки, сумела урезонить преступника, используя книгу советов о преобразовании собственной судьбы. Работа над картиной начнется уже в конце октября.

Ойелоуо получил хвалебные отзывы за участие в недавнем «Дворецком», а сейчас снимается у Кристофера Нолана в «Интерстеллар». Мара тоже имеет особую связь с Ноланом – сейчас она занята на съемочной площадке «Превосходства» Уолли Пфистера, оператора трилогии о Темном Рыцаре.

Дэвид Ойелоуо Дэвид Ойелоуо David Oyelowo Режиссер, Актер, Продюсер 64 фильма, 18 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?