Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Блейк Лайвли перевоплотится в домохозяйку-убийцу из 1950-х 

Добавить в закладки
Блейк Лайвли перевоплотится в домохозяйку-убийцу из 1950-х 

Блейк Лайвли и сценаристка Диабло Коуди («Джуно») поработают над экранизацией комикса «Леди-киллер» (The Lady Killer). Фильм выйдет на Netflix. 

Лайвли исполнит роли Джози Шуллер, примерной домохозяйки, живущей в Америке 1950-х годов. По ночам, когда от семейных забот можно отдохнуть, Джози выполняет заказные убийства, получая от этого удовольствие.  

Основой для ленты станет одноимённый комикс Жоэль Джонс и Джейми С. Рича, выпущенный издательством Dark Horse в 2015 году. Под их баннером на Netflix также выходили сериал «Академия “Амбрелла”» с Эллиотом Пейджем и триллер «Полярный» с Мадсом Миккельсеном

У фильма пока нет режиссёра и ориентировочной даты релиза. Коуди является обладательницей «Оскара» за лучший оригинальный сценарий к «Джуно». Она также являлась соавторкой текста к биографическому фильму о Мадонне, но выбыла из проекта из-за творческих разногласий. 

Лайвли известна по сериалу «Сплетница», фильмам «Век Адалин», «Простая просьба», «Отмель» и недавней «Ритм-секции». В проекте у Лайвли ещё одна экранизация, «Секрет мужа» от создательницы «Большой маленькой лжи» Линн Мориарти. 

Источник: Deadline

Блейк Лайвли Блейк Лайвли Blake Lively Актриса 29 фильмов, 4 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?