Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

У читателей Film.ru есть уникальная возможность попасть на показ бесплатно! 28 февраля, к/т "Горизонт"

Добавить в закладки
У читателей Film.ru есть уникальная возможность попасть на показ бесплатно! 28 февраля, к/т

28-го февраля в кинотеатре «Горизонт» состоится специальный показ спортивной комедии Майкла Дауса «Вышибала» /Goon/ (2011). У читателей Film.ru есть уникальная возможность получить билеты на показ бесплатно!

Для участия в розыгрыше билетов необходимо до 12.00 28 февраля прислать письмо по адресу contest@empireonline.ru. В письме написать о самом интересном или самом ожидаемом для вас фильме 2012-го года.

Призовой фонд – 20 билетов на 2 лица.

Даг (Шон Уильям Скотт) – простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. С помощью друга наш герой делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?