Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кирстен Данст не вернется в пятого "Человека-паука". По крайней мере, если верить анонимного источнику таблоида Star

Добавить в закладки
Кирстен Данст не вернется в пятого

Кирстен Данст не вернется в пятого «Человека-паука». По крайней мере, если верить анонимного источнику таблоида Star.

«План такой: вывести ее персонажа из истории, возможно, убив его. Энн Хэтэуэй станет новым любовным интересом Питера Паркера в пятом и шестых фильмах. Над их сценариями работа идет уже сейчас. Сейчас Энн в Лос-Анджелесе и встречается с продюсерами, потому что вскоре должны начаться съемки».

Ранее уже ходила информация о том, что Хэтэуэй действительно сыграет в фильме одну из ролей – то ли Стервятницы, то ли Черной Кошки. И у последней в комиксах действительно приключался роман с Паркером, правда, исход его был самым благополучным.

Также ранее сообщалось, будто бы Джеймс Вандербилт написал сценарий в четвертому «Пауку», однако тот не устроил Сэма Рэйми, после чего на проект были приглашены – сначала Дэвид Линдсей-Эбейр, а позже Гэри Росс. Однако студия решила не выкидывать наработки Вандербилта и позвала его сочинить пятый и шестой фильмы, которые будут рассказаны как одна история в двух частях.

Ну и наконец, самый свежий апдейт касательно «текущего», четверото «Паука» был, вообще, таким: студия и Рэйми не могут договориться касательно того, кто станет злодеем, а посему работа над фильмом откладывается до тех пор, пока не будет достигнуть какой-либо компромисс.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?