Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Брайс Даллас Хауард отправится в "Загробный мир" Клинта Иствуда, куда уже отчалил, например, Мэтт Дэймон, только-только отыгравший в предыдущем фильме Иствуда "Непокоренный"

Добавить в закладки
Брайс Даллас Хауард отправится в

Брайс Даллас Хауард («Таинтсвенный лес», «Девушка из воды», «Терминатор 4») отправится в «Загробный мир» Клинта Иствуда, куда уже отчалил, например, Мэтт Дэймон, только-только отыгравший в предыдущем фильме Иствуда «Непокоренный» /Invictus/ (2009).

Сценарий для сверхъестественной драмы – кстати, с ней Иствуд прервет череду своих реалистических драм, которые снимал все последние десять лет, – написал Питер Морган («Королева», «Фрост против Никсона»). Продюсируют ветераны: Кэтлин Кеннеди, Роберт Лоренц, Стивен Спилберг и Фрэнк Маршалл.

Сюжет истории развивается вокруг трех персонажей, каждый из которых так или иначе сталкивается со смертью. Французская журналистка (Сесиль Де Франц) почти погибает во время цунами. Английская мать-одиночка, сидящая на наркотиках, (Линдси Маршал) теряет одного из свои десятилетних сыновей-близнецов в автокатастрофе. Ну а персонаж Мэтта Дэймона, предположим, что американец по паспорту, просто умеет разговаривать с мертвыми, хотя и предпочитает воздерживаться от общения с ними. (Если бы не другие персонажи, с которыми история становится похожей, скорее на «Вавилон», можно было бы предположить, что Исвуд снимает «Шестое чувство: десять лет спустя»).

Кого сыграет Хауард пока неизвестно. Зато известно, что в ближайшее время она появится на экране в «сумеречном» «Затмении», где теперь актриса подменяет прежнюю Викторию.

Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Bryce Dallas Howard Режиссер, Актриса, Продюсер 40 фильмов, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?