Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Уиллем Дефо о «Лиге Справедливости»

Добавить в закладки
Уиллем Дефо о «Лиге Справедливости»

Уиллем Дефо пообщался с журналистами из The Guardian и рассказал о своей роли в «Лиге Справедливости» и «Аквамене», пообещав, что у него будет нечто большее, чем просто камео, а также сравнил фильмы Зака Снайдера и DC c «Человеком-пауком» Сэма Рэйми, где он ранее воплощал образ Зеленого Гоблина.

«“Лига Справедливости” – это нечто особенное, поскольку картина собрала вместе несколько супергероев, и мой персонаж будет впервые представлен здесь, чтобы потом сыграть ключевую роль в “Аквамене”. Обе ленты не похожи друг на друга. У них разная степень ответственности, разные ресурсы и разные намерения. Я рад возможности побывать в двух этих мирах», – говорит Дефо.

По поводу «Человека-паука» в сравнении с суперегеройскими блокбастерами DC и Warner Bros. актер сказал следующее: «Несмотря на то, что “Паук” был крупным проектом, Сэм Рэйми не обладал никакой формулой. Что же касается “Лиги”, то мне кажется, что они как раз-таки хотят точно следовать заданной формуле, и Зак Снайдер определенно играет в этом большую роль. Но “Человек-Паук” был очень личной картиной для Сэма, он действительно верил в ту историю, нежно любил её. Мне было интересно наблюдать, как человек рассказывает настолько личный сюжет в высокобюджетной студийной ленте. Конечно, ничто не идеально, но тот фильм я все же считаю хорошим».

Подкрепляемый вновь обретенной верой в человечество и вдохновленный самоотверженным поступком Супермена (Генри Кавилл), Брюс Уэйн (Бен Аффлек) заручается поддержкой своего новоявленного союзника, Дианы Принц (Галь Гадот), чтобы сойтись лицом к лицу с еще более могущественным врагом. Бэтмен и Чудо-Женщина должны как можно быстрее найти и собрать воедино команду металюдей, чтобы противостоять вновь пробудившейся угрозе. Но, несмотря на создание этой беспрецедентной лиги супергероев, состоящей из Бэтмена, Чудо-Женщины, Аквамена (Джейсон Момоа), Киборга (Рэй Фишер) и Флэша (Эзра Миллер), уже может быть слишком поздно, чтобы спасти планету от нападения катастрофических масштабов.

Дефо сыграет Нуидиса Валко – наставника и помощника Аквамена. Антагонистами супергероев DC выступят Степпенвулф (Киаран Хайндс) и Парадемоны. В касте также значатся Джей Кей Симмонс, воплощающий образ Джеймса Гордона, и Джереми Айронс, исполняющий роль Альфреда Пенниуорта. Кроме того, в картине ожидается первое появление Джо Манганьелло в роли суперзлодея Дэфстроука и Эмбер Хёрд в образе Меры ‒ Королевы Атлантиды и супруги Аквамена.

Выход «Лиги Справедливости» намечен на 16 ноября 2017 года.

Уиллем Дефо Уиллем Дефо Willem Dafoe Актер, Сценарист 154 фильма, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?