Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джордж Клуни поделился своими впечатлениями от нового фильма братьев Коэнов "Сжечь после прочтения", в котором сыграл одну из главных ролей

Добавить в закладки
Джордж Клуни поделился своими впечатлениями от нового фильма братьев Коэнов

После мрачной истории «Старикам тут не место» /No Country for Old Men/ (2007) Коэны сняли комедию «Сжечь после прочтения» /Burn After Reading/ (2008). Джордж Клуни в паре с Брэдом Питтом играют в фильме про двух работников тренажерного зала, которые отчаянно пытаются продать случайно попавший к ним диск с воспоминаниями работника ЦРУ.

Клуни в восторге от роли недалекого парня, которая досталась ему в фильме. В еще больший восторг его приводит то, что Питт играет еще более недалекого парня. «Я не понимаю, о чем все это, – сказал Клуни на вопрос о сюжете. – Мы не имеем ни малейшего представления о том, в чем снялись. Я уверен только в одном, что уж насколько бы скверным, тупым и темным в этом фильме ни был я, Питт все равно еще тупее. И это заставляет чувствовать себя защищенным».

«Я окружена шутами гороховыми, – вторит Клуни Тилда Суинтон, также принявшая участие в фильме. – Это какое-то безумие».

«Я замужем за Джоном Малковичем, у меня роман с Клуни. И я ужасно зла на всех», – описала она своего персонажа. «Выгляжу я там как Миссис Крабаппел из »Симпсонов«. У меня прическа точно, как у нее».

Еще меньше понятно про еще один фильм братьев Коэнов – «Suburbicon», который те еще только собираются снимать. Не так давно прошла информация, что Коэны решили сделать режиссером ленты актера Клуни.

Последний сказал, что братья все-таки собираются снимать сами.

«Да, конечно, я хотел бы снимать. Но думаю они сами это сделают. Но мне очень нравится сам проект – я с удовольствием в нем сыграю», – сказал он.

О чем будет «Suburbicon», Клуни не пояснил.

«Невозможно сказать что-то кроме того, что это будет фильм братьев Коэнов, а посему это будет что-то безумное. Меня в фильме должны забить монтировкой. Это меня рассмешило».

Джордж Клуни Джордж Клуни George Clooney Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 143 фильма, 46 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?