Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Во время съемок «Не время умирать» продюсерам пришлось полить улицу «Кока-Колой» на сумму 60 тысяч евро

Добавить в закладки
Во время съемок «Не время умирать» продюсерам пришлось полить улицу «Кока-Колой» на сумму 60 тысяч евро

Продюсеры фильма «Не время умирать» раскрыли, что для съёмок одной экшен-сцены им пришлось закупить 8,4 тысяч галлонов газировки Coca-Cola, что обошлось им в 60 тысяч евро. Напомним, что бюджет картины составил 250 млн долларов.

Ту самую сцену можно увидеть в новом трейлере к 25-му фильму о Джеймсе Бонде. В ней главный герой мчится на мотоцикле на пандус, а затем перелетает через городскую стену, чтобы приземлится на каменной дороге.

Дело в том, что вымощенный на дороге булыжник был слишком скользким, поэтому дублёр Дэниэла Крэйга Пол Эдвардс не мог безопасно выполнить трюк. Тогда у каскадёров возникла идея полить улицу в Италии, где снимали фильм, сладким и липким напитком. В итоге высохшая поверхность оказалась вполне подходящей для предотвращения каких-либо последствий.

Напомним, что в новом фильме про Бонда главный герой решает уйти в отставку и отдыхает на Ямайке. Однако миру угрожает опасный преступник по имени Сафин, и долг снова зовёт агента 007 на службу.

Премьера фильма дважды откладывалась из-за пандемии коронавируса. Теперь её релиз в России назначен на 1 апреля 2021 года.

Источник: NME

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?