Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Оказывается, татуированного русского играть будет не только Микки Рурк, но еще и Колин Фаррелл, которому наверняка тоже пойдет. Правда, Фарреллу достался не комикс, а военная драма

Добавить в закладки
Оказывается, татуированного русского играть будет не только Микки Рурк, но еще и Колин Фаррелл, которому наверняка тоже пойдет. Правда, Фарреллу достался не комикс, а военная драма

Оказывается, татуированного русского играть будет не только Микки Рурк, но еще и Колин Фаррелл, которому наверняка тоже пойдет. Правда, Фарреллу достался не комикс, а военная драма. Снимать ее будет шестикратный оскравский номинат Питер Уир («Общество мертвых поэтов» /Dead Poets Society, The/ (1989)). Кроме Фаррелла, в ленте под названием «Путь домой» /Way Back, The/ снимутся Эд Харрис, Джим Стерджесс и Сорша Ронан.

«Путь домой» ставят по мемуарам поляка Славомира Равича, который во время войны попал в один из лагерей ГУЛАГа. В 1942 году ему и шести его товарищам, если верить книге, удалось бежать.

Стерджесс (сладкоголосый красавец из мюзикла «Через Вселенную» /Across the Universe/ (2007)) сыграет в фильме как раз-таки некого поляка, по всей вероятности, самого Равича. Фаррелл, о чем мы уже упомянули, также станет одним из беглецов. Ронан (юная клеветница из драмы «Искупление» /Atonement/ (2007)) досталась роль полячки, которую герои встречают по пути. Путь этот, кстати, был длинною в 6500 км и пролегал из Сибири через пустыню Гоби и Гималаи в Индию. Чем дело кончилось – смотрите в кинотеатрах в следующем году.

Колин Фаррелл Колин Фаррелл Colin Farrell Актер, Продюсер 73 фильма, 16 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?