Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сэму Рокуэллу и Микки Рурку предложили сыграть в сиквеле "Железного человека"

Добавить в закладки
Сэму Рокуэллу и Микки Рурку предложили сыграть в сиквеле

Сэму Рокуэллу и Микки Рурку, кроме шуток, предложили сыграть в сиквеле «Железного человека». Информацию на сей раз распространяют THR и Variety, которым верить можно и нужно. Правда, сюжет продолжения по-прежнему держится в секрете, но обоим им, по всей видимости, достанутся роли злодеев.

В частности, Рурк сыграет Кримсона Динамо – по версии Variety – или некого Ивана – по версии THR. Оба издания сходятся в одном: это будет русский торговец оружием, весь в татуировках, эдакая порочная версия Тони Старка в сверхтехнологичном костюмчике на ядерном топливе. THR уточняет, что после «прокачки» русский становится Кнутом, вооруженным сверхтехнологичным, ну в общем, кнутом. (В большинстве комиксов это был женский персонаж, но это к слову). Кто прав, а кто не очень, мы узнаем, видимо позже.

Рокуэллу же предложили партию Джастина Хаммера – злобного магната, конкурента Старка по бизнесу.

Сценарий пишет Джастин Теру. К съемкам режиссер Джон Фавро собирается приступить уже весной. Фильм должен выйти в 2010 году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?