Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Режиссер ленты "Безопасность не гарантируется" по-прежнему отказывается от внятных комментариев, но, похоже, что режиссером очередного сиквела Саги ему не быть

Добавить в закладки
Режиссер ленты

Режиссер ленты «Безопасность не гарантируется» /Safety Not Guaranteed/ (2012) Колин Треворроу, заподозренный СМИ в том, что Lucasfilm рассматривает его в качестве потенциального рулевого для седьмого эпизода «Звездных войн» /Star Wars/ (1977), продолжает сохранять загадочный вид.

До этого момента ему удавалось отделываться короткой фразой «без комментариев», но на записи подкаста для ресурса Filmmixern.se Колина наконец приперли к стене.

-- Я могу сказать вам очень мало, – ответил призванный к ответу режиссер. – Думаю, что вполне могу говорить как фанат «Звездных войн» – для меня эта тема очень важна. Кто бы ни снял этот фильм, думаю, он должен очень хорошо понимать, почему «Звездные войны» оказались столь важны для нас – для поколения, тогда еще бывшего детьми и воспринимавшего Сагу практически на уровне веры. Людям, которые на момент выхода первого фильма были постарше, сложно понять, почему наши умы так привязаны к мифологии этой франшизы. Далее Треворроу выразил уверенность в том, что достойных режиссеров в Голливуде хватает, и что Lucasfilm сделает правильный выбор, если подберет седьмому эпизоду постановщика-гика, который сумеет пролить бальзам на раны миллионов таких же гиков. Из тона его ответов можно сделать вывод, что с Джорджем Лукасом он действительно встречался, но в то же время Треворроу не скрывает, что летом 2013-го он намерен приступить к съемкам своей второй полнометражной ленты «Разумная жизнь» (Intelligent Life) – а значит, Сагой ему будет заниматься попросту некогда.

К чему же хранить загадочность? Похоже на то, что Треворроу, готовя DVD-релиз своего фильма «Безопасность не гарантируется», просто пытается играть на слухах: ведь чем активней будет обсуждаться его персона в фанатском сообществе, тем больше дисков с дебютной лентой Треворроу будет куплено и придирчиво отсмотрено поклонниками Саги. Ну, и кроме того, объявляя себя большим фанатом «Звездных войн», Колин ненавязчиво дает понять, что он, в общем-то, совсем не против поучаствовать в новой трилогии – чем черт не шутит, вдруг Лукас оценит преданность и замолвит за него словечко в Мышином Доме?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?