Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Фото с Дж.К. Симмонсом в «Лиге Справедливости»

Добавить в закладки
Фото с Дж.К. Симмонсом в «Лиге Справедливости»

В честь празднования Дня Бэтмена Зак Снайдер поделился новым кадром из супергеройской ленты DC «Лига Справедливости», где запечатлен Дж.К. Симмонс в образе комиссара Джеймса Гордона, ожидающего Тёмного Рыцаря рядом с бэт-сигналом.

«Моя часть работы закончена. Основой состав продолжает съемки, так что почти все супергерои до сих пор трудятся в старом-добром Лондоне, а я уже дома со своей семьей. В большей части моих сцен я появляюсь вместе с Беном. Комиссар Гордон не играет такой уж важной роли в первой картине о Лиге Справедливости. Мы просто хотели ввести его во вселенную, показать его взаимодействие с Бэтменом и остальными участниками Лиги», – сообщал ранее Симмонс.

Подкрепляемый вновь обретенной верой в человечество и вдохновленный самоотверженным поступком Супермена (Генри Кавилл), Брюс Уэйн (Бен Аффлек) заручается поддержкой своего новоявленного союзника, Дианы Принц (Галь Гадот), чтобы сойтись лицом к лицу с еще более могущественным врагом. Бэтмен и Чудо-Женщина должны как можно быстрее найти и собрать воедино команду металюдей, чтобы противостоять вновь пробудившейся угрозе. Но, несмотря на создание этой беспрецедентной лиги супергероев, состоящей из Бэтмена, Чудо-Женщины, Аквамена (Джейсон Момоа), Киборга (Рэй Фишер) и Флэша (Эзра Миллер), уже может быть слишком поздно, чтобы спасти планету от нападения катастрофических масштабов.

Релиз «Лиги Справедливости» состоится 16 ноября 2017 года.


                                                  Сам Снайдер тоже не удержался и сфотографировался с бэт-сигналом

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?