Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

QuietEarth опубликовали концепт-арт к постапокалиптической "Черте". Фильм в этот самый момент уже снимает Эндрю Никкол ("Гаттака", "Шоу Трумана")

Добавить в закладки
QuietEarth опубликовали концепт-арт к постапокалиптической

QuietEarth опубликовали концепт-арт к постапокалиптической «Черте». Фильм в этот самый момент в Австралии снимает Эндрю Никкол («Гаттака», «С1мона», номинация на «Оскар» за сценарий к «Шоу Трумана»).

Сюжет. В близком будущем молодой человек по имени Майлар (Орландо Блум) и его младший брат Кастро решают пересечь некую запретную границу, расположенную за Городом и охраняемую суровым стражником Гидеоном (Винсан Кассель). Кастро вскоре приказывает долго жить, одноко Майлару удается свершить невозможное – сначала пересечь границу, а потом еще и вернуться обратно, к своей любимой женщине Вере (Ольга Куриленко).

Дальше своими словами пересказывать мы уже не в силе, а посему цитата: «Теперь Майлар должен разработать план, который освободит не только его, но и остальных горожан. Но ответ, вероятно, не в том, чтобы просто пересечь границу. Возможно, ключ в том, чтобы границу преобразовать, а вместе с ней и то, что она представляет».

Что в точности значат сии письмена, мы сказать не можем. Но звучит, согласитесь, внушительно.

Автор концепт-арта ниже – дизайнер Жан-Венсан Пюзо. Они уже работали с Никколом на его последнем «Оружейном бароне», и кроме этого Пюзо отвечал за первобытный мир в «10 000 лет до нашей эры» /10,000 B.C./ (2008) Эммериха. Еще больше картинок можно увидеть тут.

Жан-Венсан Пюзо Жан-Венсан Пюзо Jean-Vincent Puzos Актер , 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?