Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Тизер и постер сериала «Жан-Клод Ван Джонсон» с Ван Даммом

Добавить в закладки
Тизер и постер сериала «Жан-Клод Ван Джонсон» с Ван Даммом

В Сети оказались новые тизер и постер комедийного сериала «Жан-Клод Ван Джонсон», в котором Жан-Клод Ван Дамм играет бывшую звезду боевиков по имени Жан-Клод Ван Дамм, работающего на спецслужбы в качестве секретного агента.

Хитовые деньки некогда культового актёра Жан-Клода Ван Дамма давно остались в прошлом. Сегодня его зовут сниматься исключительно во всякий шлак, на улицах если и узнают, то путают с другими актёрами, да и сам Джей-Си чувствует себя разбитым, потерявшим точку опоры. Встреча с женщиной, в которую Ван Дамм когда-то был влюблён, заставляет актёра встрепенуться и вернуться к той уже, казалось бы, вычеркнутой из памяти стороне своей жизни, о которой не знали даже самые преданные поклонники — раньше Жан-Клод не только актёрствовал, но и промышлял в должности секретного спецагента, которому по плечу были любые диверсии. Ван Дамм под псевдонимом Джонсон возвращается в большую игру, но первая же его миссия после долгого перерыва едва не оборачивается крахом.

В актерский состав также вошли Кэт Фостер, Мойзес Ариас, Филишиа Рашад и другие. Продюсируют шоу Петер Атенсио, Ридли Скотт, Дэвид В. Цукер, Дэйв Каллахам и сам Жан-Клод ван Дамм.

Релиз сериала ожидается на Amazon в этом году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?