Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сериал будет продолжен полнометражной версией, и сценарий уже готов

Добавить в закладки
Сериал будет продолжен полнометражной версией, и сценарий уже готов

«Красавцы» вернулись, точнее сказать, напомнили о себе. Сериал закончился год назад – 11 сентября, но создатель истории Винса Чейза Даг Эллин пообещал, что герои ТВ-шоу переберутся на большой экран. Спустя полгода после завершения сериала началась неторопливая работа над фильмом, и вот, мы узнаем, что сценарий готов.

Если вы вдруг недавно засели за «Красавцев», пропустите этот абзац. Финал у сериала был счастливый: Винс готовится к свадьбе с Софией, Слоан помирился с Эриком, а Ари ушел с работы, дабы сохранить брак… правда, потом ему предложили руководящую должность в Time Warner, и все так или иначе наладилось.

Как говорит Эллин, история получит интересное продолжение. Много страниц сценария посвящено дружбе и всяким вечеринкам. Однако Эллин сетует на то, что при готовом сценарии студия до сих пор не дает никаких гарантий. Следовательно, нет пока даже примерных дат старта продакшна.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?