Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Подтверждение Кристен Стюарт означает, что вторую часть точно не будет снимать Руперт Сандерс

Добавить в закладки
Подтверждение Кристен Стюарт означает, что вторую часть точно не будет снимать Руперт Сандерс

Еще в июне стало известно, что Universal сделает «Белоснежку и охотника» франшизой. Изначально студия планировала продолжить историю охотника, и главным героем должен был стать персонаж Криса Хемсворта.

Однако переход хотели сделать плавным: Белоснежка бы вновь вышла на авансцену, а охотник бы занял ее место только в третьей части. Тем не менее – возможно, из-за скандала вокруг Руперта Сандерса и Кристен Стюарт – было решено форсировать события, и продюсеры решили сразу обойтись без Белоснежки.

Как бы то ни было, Universal в третий раз пересмотрела свои планы. Кристен Стюарт сказала в интервью The Playlist, что вернется к роли Белоснежки.

«Это будет круто. Я не могу говорить что-то еще, т.к. мне запретили. Как-то раз я уже проговорилась, что велика вероятность появления сиквела, и мне сказали: »Ты что, хватит болтать об этом«. Поэтому теперь я ничего вам не скажу», – добавила Кристен Стюарт.

Правда, темп производства проекта едва ли будет высоким, потому что Руперта Сандерса у руля не будет, и сценариста у фильма после ухода Дэвида Коппа тоже нет.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?