Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Аарон Соркин подтвердил слух об утверждении актера

Добавить в закладки
Аарон Соркин подтвердил слух об утверждении актера

Кристиан Бэйл то хочет сниматься в байопике Стива Джобса, то не хочет. По последним слухам, его все-таки уговорили вступить в переговоры со студией, и, если верить Аарону Соркину, а причин не верить ему нет, Бэйл дал свое согласие.

- Нам нужен был лучший актер определенного возраста, и этот актер – Крис Бэйл. У него в этом фильме будет больше слов, чем у большинства актеров бывает за три. В ленте нет сцены или кадра, в котором бы не было главного героя. Это очень сложная роль, и он окунется в нее с головой, – сказал Соркин в недавнем интервью Bloomberg Television.

Похоже, Соркин, в своих сценариях любящий нагружать героев горами текста, установил для себя новый максимум. Впрочем, никто не говорит, что это плохо, ведь Бэйла много не бывает.

Напомним, постановкой байопика займется Дэнни Бойл, сменивший у руля проекта Дэвида Финчера. Байопик Sony не будет скроен по классическим канонам биографического фильма «от колыбели до могилы». Вместо этого Аарон Соркин и режиссер, которому дадут его сценарий, осветят несколько отрезков в «реальном времени», охватывающих запуск трех продуктов Apple:  Mac, NeXT, и  iPod. 

Кристиан Бэйл Кристиан Бэйл Christian Bale Актер, Продюсер 70 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?