Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

«Гарика специально прифотошопила» — Кристина Асмус высмеяла новости об отсутствии Харламова на дне рождения дочери

Добавить в закладки
«Гарика специально прифотошопила» — Кристина Асмус высмеяла новости об отсутствии Харламова на дне рождения дочери

5 января дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова Насте исполнилось семь лет. В честь дня рождения для девочки организовали грандиозный праздник с участием аниматоров и гримеров, множеством гостей, желанных подарков и шикарными декорациями. Кроме того, на мероприятии была продумана целая развлекательная программа, дети наслаждались конкурсами, удивительными фокусами и даже смогли поиграть с настоящими попугаями Ара и Какаду.

Асмус призналась, что организовывать праздник пришлось буквально за один день, так как планы резко поменялись, но короткие сроки никак не отразились на масштабности торжества. Эффектное мероприятие, безусловно, обратило на себя внимание общественности. Некоторые СМИ ошибочно посчитали, что Гарик Харламов на день рождения дочери не пришел, и в сети появилось множество новостей с громкими заголовками.

Кристина не смогла промолчать и высмеяла новости об отсутствии экс-супруга на празднике, она опубликовала несколько сообщений от разных СМИ, которые отметили отсутствие Харламова. Затем Асмус поделилась новыми кадрами с торжества, на которых они всей семьей задувают свечи на праздничном торте. «Гарика я специально прифотошопила на видео, чтобы у СМИ больше не было вопросов», — посмеялась Кристина в подписи к публикации.

Кристина Асмус Кристина Асмус Kristina Asmus Актриса 20 фильмов, 13 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?