Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кристина Риччи, которая недавно закончила сниматься в "Спиди-Гонщике", объявила, что непременно еще хочет сниматься в высокобюджетных блокбастерах

Добавить в закладки
Кристина Риччи, которая недавно закончила сниматься в

Кристина Риччи, которая недавно закончила сниматься в «Спиди-гонщике» /Speed Racer/ (2008) авторов «Матрицы» /Matrix, The/ (1999) братьев Вачовски, объявила, что непременно еще хочет сниматься в высокобюджетных блокбастерах.

Кто бы мог подумать, что серьезная девушка Риччи, в фильме сыгравшая Трикси – подружку главного героя в исполнении Мэттью Фокса, так увлечется историей, снятой по комиксам.

Риччи начинала с готического юмора «Семьи Аддамсов» /Addams Family, The/ (1991), играла в драмах («Ледяной ветер» /Ice Storm, The/ (1997), «Монстр» /Monster/ (2003), «Стон черной змеи» /Black Snake Moan/ (2006)), а также у Вуди Аллена в нью-йоркской комедии «Кое-что еще» /Anything Else/ (2003) и у Терри Гилльяма в наркотической комедии «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» /Fear And Loathing In Las Vegas/ (1998) – и вдруг полюбила блокбастеры.

Она прокомментировал газете Sun: «Я только что закончила работу в »Спиди-Гонщике«. Там так много действия и драк. Мне очень понравилось. С тех пор я хочу быть звездой блокбастеров. Я слишком мала, чтобы быть какой-то значительной звездой блокбастеров. Но я могла бы сыграть шпионку, потому что хорошо быть маленьким, если ты шпион. Можно прятаться в тесных местах. А еще я хочу быть копом, чтобы носить форму».

Кристина Риччи Кристина Риччи Christina Ricci Актриса, Продюсер 78 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?