Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Короткометражку 2010 года давно задумали Columbia Pictures и Happy Madison, но только сейчас они подыскали режиссера

Добавить в закладки
Короткометражку 2010 года давно задумали Columbia Pictures и Happy Madison, но только сейчас они подыскали режиссера

8-битные захватчики покорят Нью-Йорк – Columbia Pictures и Happy Madison уже давно приобрели права на короткометражный фильм Патрика Жана «Пиксели», по сюжету которой персонажи классических компьютерный игр вырвались из телевизора и устроили по всей планете большой крэш-бум-бэнг: Пакман съел станции метро, громадные фигурки из Тетриса, падающие с неба, сровняли с землей небоскребы и т.д.

Присутствие среди правообладателей компании Happy Madison, конечно же, говорит нам о причастности к проекту Адама Сэндлера – он надеется сыграть главную роль. Однако речь сейчас не об исполнителе главной роли.

Columbia Pictures и Happy Madison присмотрели режиссера для комедийного сай-фая и в скором времени контракт на съемки предложат постановщику первого «Гарри Поттера» Крису Коламбусу.

Нам обещают действо в стиле "Охотников за привидениями", и над сценарием ленты уже успели потрудиться несколько сценаристов. Первоначально релиз планировался на 17 мая 2013 года, но, как видите, план выполнить не удалось.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?