Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Члены организация "Щ.И.Т.", опекающей Капитана Америку, получили прописку на борту "Зимнего солдата"

Добавить в закладки
Члены организация

Кастинг сиквела «Первого мстителя» /Captain America: The First Avenger/ (2011) продолжает набирать обороты: на днях было подтверждено участие Фрэнка Грилло в роли одного из новых злодеев по имени Кроссбоунс (у Капитана Америки будет еще и второй антагонист, имя которого пока неизвестно), но кроме новых героев зрителей ждет встреча с кое-кем из уже знакомых персонажей.

В частности, наденет на глаз черную повязку Сэмюэл Л. Джексон, которому предстоит в вновь влезть в шкуру главы организации «Щ.И.Т.» Ника Фьюри (контракт актера предполагает его появление в этом амплуа еще не раз и не два), а Коби Смолдерс («Мстители» /The Avengers/ (2012)) снова сыграет Марию Хилл. Обтягивающий костюм Черной Вдовы в третий раз примерит на себя Скарлетт Йоханссон.

Также в ленте появятся Энтони Мэки, Себастьян Стэн и, естественно, Крис Эванс в заглавной роли. У режиссерского пульта картины – Джо и Энтони Руссо («Добро пожаловать в Коллинвуд» /Welcome to Collinwood/ (2002)). Премьера сиквела, носящего подзаголовок «Зимний солдат», намечена на 4 апреля 2014-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?