Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Квентин Тарантино представляет: "красный" бесцензурный трейлер и постер экшна "Человек с железными кулаками"

Добавить в закладки
Квентин Тарантино представляет: "красный" бесцензурный трейлер и постер экшна "Человек с железными кулаками"

Американский рэпер RZA, он же Роберт Фицджеральд Диггз, он же лидер группы Wu-Tang Clan, написал вместе с Илаем Ротом и самолично снял экшн в духе «Убить Билла» /Kill Bill: Vol. 1/ (2003) (за съемками которого в свое время имел возможность понаблюдать). Неудивительным образом режиссерский дебют Диггза подается публике под грифом «Квентин Тарантино представляет».

История кузнеца из феодального Китая, промышляющего изготовлением оружия, и в какой-то момент вынужденного превратить в оружие себя самого, дабы защитить своих друзей-соседей от нехороших людей, выглядит затейливым оммажем старым файтингам и щедро миксует холодное оружие с огнестрельным, а красиво летящие по воздуху осколки с выбитыми глазными яблоками. В ролях – Расселл Кроу, Люси Лью, Дэйв Баутиста и другие не менее достойные люди. Бюджет «Человека с железными кулаками» /The Man with the Iron Fists/ (2012) составил 20 миллионов долларов, премьера намечена на осень.

-- Я хотел, чтобы мой фильм был лучше попкорна, – комментирует автор. – Часто так бывает, что вы идете в кино, берете лимонад и поп-корн, и попкорн оказывается лучше, чем зрелище. Так вот, я хотел сделать что-то развлекательное, но в то же время заталкивающее зрителя на мысли.

«Красным» бесцензурным трейлером и постером ленты можно полюбоваться ниже:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?