Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Disney и Lucasfilm близки к соглашению с 69-летним Питером Мэйхью

Добавить в закладки
Disney и Lucasfilm близки к соглашению с 69-летним Питером Мэйхью

Трио заглавных героев новых «Звездных войн» только предстоит огласить, но актер, который появится на заднем плане, но при этом для некоторых его присутствие важнее, чем кого-либо, на VII эпизод уже почти подписан. Студии близки к соглашению с Питером Мэйхью, сыгравшим легендарного Вуки и второго пилота Хана Соло Чубакку.

Слухи о появлении Мэйхью в новых «Звездных войнах» поползли после того, как Мэйхью отказался присутствовать на ежегодной конвенции фанатов саги из далекой, далекой галактики. Конвенция должна была пройти с 23 по 26 мая, но Чуи сказал, что не сможет присутствовать из-за съемок. Учитывая не самую разнообразную фильмографию 69-летнего актера, фаны без труда сложили пазл, и теперь их домыслы подтвердились на официальном уровне.

Напомним, релиз «Звездных войн VII» намечен на 18 декабря 2015 года. По разным данным, съемки нового эпизода либо уже стартовали, либо должны стартовать 14 мая в Марокко. События фильма, как рассказал один из CEO Disney Боб Игер, развернутся спустя 30 лет после «Возвращения джедая» 1983 года. Мы увидим несколько знакомых лиц и трио новых молодых героев.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?