Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Скандальная актриса станет приглашенной звездой в одном из будущих эпизодов сериала "Управление гневом", где изобразит саму себя

Добавить в закладки
Скандальная актриса станет приглашенной звездой в одном из будущих эпизодов сериала

Не далее как в прошлом году авторы пародийной комедии «Очень страшное кино 5» /Scary Movie 5/ (2013) решили засунуть в одну постель Чарли Шина и Линдси Лохан. Несмотря на то, что непредсказуемая Линдси едва не сорвала съемки, по итогу две скандальных звезды так неплохо смотрелись в объятиях друг друга, что эксперимент было решено продолжить – теперь уже с подачи самого Шина, пригласившего Линдси в свой новый сериал «Управление гневом» /Anger Management/ (2012).

Как сообщается, Линдси станет приглашенной звездой в одном из будущих эпизодов шоу, где сыграет саму себя. По сюжету, Лохан станет пациенткой героя Шина, психотерапевта Чарли Гудсона, и закрутит с ним интрижку (ну разумеется!). Свою симпатию любимице таблоидов Шин выражал и ранее: так, после съемок в «Очень страшном кино 5» он перечислил ей 100000 из своего гонорара, посчитав, что девушке заплатили несправедливо мало, хотя они с ней работали наравне. Растроганная Линдси прислала ему в ответ букет цветов.

Эпизод «Управления гневом» с участием Лохан выйдет в эфир канала FX в апреле.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?