Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Осенью этого года на экраны выйдет новый фильм Павла Санаева "Нулевой километр"

Добавить в закладки
Осенью этого года на экраны выйдет новый фильм Павла Санаева

Осенью 2007-го года на экраны России выйдет новый фильм Павла Санаева«Нулевой километр» (2007). Съемки картины уже завершены, на прошлой неделе начался монтажно-тонировочный период.

Главные герои, как и тысячи других молодых людей, приезжают в Москву за «деньгами и славой». Костя мечтает стать клипмейкером, Алина – попасть в труппу Лондонского современного балета, Олег – просто о финансовом благополучии. Но на пути к достижению этих целей герои вдруг постигают их мелочность и открывают для себя вечные ценности – любовь и дружбу. Открытия даются нелегко: молодым честолюбцам не так-то просто отказаться от своей конкретной мечты ради каких-то эфемерных понятий.

Свой фильм Павел Санаев – создатель молодежного триллера «Последний уик-энд» (2005) и автор книги «Похороните меня за плинтусом» – вновь снимал по собственному сценарию.

Главные роли исполнят , , и . В картине, чьим продюсированием занимается Дмитрий Нестеров, также можно будет увидеть Андрея Малахова, Федора Бондарчука, Дмитрия Нагиева и солистов группы «Гости из Будущего» – Еву Польну и Юрия Усачева.

«Нулевой километр» – совместный проект Cinemotion Group, киностудий «Глобус» и «Аватар фильм».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?