Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

А также новый костюм Магнето, модная прическа Хэдланда и привет из пекла

Добавить в закладки
А также новый костюм Магнето, модная прическа Хэдланда и привет из пекла

Так-так-так! Сегодня на первое у нас Аллен Гинсберг и Люсьен Карр на постере «Убей своих любимых». Дэниел Рэдклифф старательно уходит от образа Гарри Поттера, а Дэйн ДеХаан с каждым проектом становится все мрачнее. Мировой прокат драмы намечен на январь, Россия в календаре премьер пока отсутствует.

Брайан Сингер делится свежим кадром из своего главного на сегодня проекта – «Люди Икс: Дни минувшего будущего». На нем Майкл Фассбендер в новом костюме Магнето. Ждем не дождемся, когда же мутанты покажут свою силу. Говорят, это случится в мае…

Сценарист «Отступников» Уильям Монахэн снимает сейчас свой новый фильм «Мохаве» и делится первыми кадрами из него – посмотрите, на что Гаррет Хедланд променял секс в «Пятидесяти оттенках серого». Триллер о писателе и киллере пока не имеет даты премьеры.

Любителей фантастики порадуем постером и трейлером к новому «Робокопу». Визуально новая картина выглядит внушительно, осталось ли в этой «робокопии» что-то человеческое – увидим в феврале.

Закончим несколькими кадрами из триллера Скотта Купера «Из пекла». Кристиан Бэйл, Зои Салдана, Форест Уитакер, Вуди Харрельсон – вся эта красота появится в наших кинотеатрах в феврале 2014 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?