Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Ретро-Рокки, канальи, а так же Геркулес и футболисты из Готэм-сити

Добавить в закладки
Ретро-Рокки, канальи, а так же Геркулес и футболисты из Готэм-сити

Наш сегодняшний обзор сетевой графики продолжит поднятую вчера тему – на ретро-плакате к «Забойному реваншу» Сильвестр Сталлоне выглядит невероятно круто, под стать своему экранному противнику – Роберту Де Ниро. Картину ждем в России в январе.

«Нас четверо, пока еще мы вместе» - пели герои телефильма «Д’Артаньян и три мушкетера». Пока не очень понятно, что будет с музыкой в новой постановке, автором которой является Сергей Жигунов, но на постере обновленные «Три мушкетера» выглядят вот так. Тысяча чертей? Мы этого не говорили…

Мы уже писали о том, что в текущие выходные официально стартуют съемки «Бэтмена против Супермена». В первый съемочный день Бена Аффлека и Генри Кэвилла на съемочной площадке не будет – Зак Снайдер снимает футбольный матч между командами Метрополиса и Готэм-сити. Для затравки интереса делимся фото формы игроков. Красно-белые против черно-золотых.

В заключение – путешествие в древний мир. Дуэйн Джонсон подбросил кадров со съемочной площадки «Геракл: Фракийские войны». Тут все понятно – уровень мачизма зашкаливает. Свои подвиги Геракл-Скала совершит в июле 2014 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?