Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Объявлены номинанты премии People’s Choice Awards

Добавить в закладки
Объявлены номинанты премии People’s Choice Awards

Народная премия People’s Choice Awards объявила своих номинантов 2021 года. За звание лучшего фильма поборются «Чёрная Вдова», «Веном 2», «Не время умирать», «Дюна», «Форсаж 9», «Шан-Чи и легенда десяти колец» и др.

В категории «Лучшая драма» также представлены «Время», «Хэллоуин убивает», «Круэлла», «Тихое место 2», а номинантами как «Лучшая комедия» стали «Главный герой», «Круиз по джунглям», «Это всё он» и др.

На премии вручаются награды лучшим актёрам в категориях «Лучшая кинозвезда». Они разделены по гендерному признаку. Так, лучшим актёром мужчиной в этом году могут стать Дэниэл Крэйг, Крис Пратт, Дуэйн Джонсон и др. А лучшей звездой женщиной — Аквафина, Шарлиз Терон, Флоренс Пью, Скарлетт Йоханссон и др.

Больше всего упоминаний в сериальных номинациях получили «Локи», «Ванда/Вижн», «Сокол и Зимний солдат», «Ходячие мертвецы», «Кобра Кай» и др.

Победителей объявят 8 декабря.

Источник: The Hollywood Reporter

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?