Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер МакГи, которому студия Disney доверила ставить "20000 лье под водой", опроверг недавнюю информацию о том, что капитана Немо в его ленте сыграет Дуэин "Скала" Джонсон

Добавить в закладки
Режиссер МакГи, которому студия Disney доверила ставить

Режиссер МакГи, которому студия Disney доверила ставить «20000 лье под водой», опроверг недавнюю информацию о том, что капитана Немо в его ленте сыграет Дуэин "Скала" Джонсон, пояснив, что он по-прежнему не теряет надежды уговорить на эту партию Уилла Смита.

В интервью Sci-Fi Wire режиссер, в частности, сказал: «Я не знаю, откуда это взялось. Я никогда не говорил с Дуэйном Джонсоном… Ну то есть я ему желаю удачи по жизни, но нет, я никогда не звал его на роль…».

Как выяснилось, со Смитом у МакГи также не существует пока никакой договоренности: «Я собираюсь показать ему »Терминатора« и посмотреть, как он отреагирует. У нас, вообще, хорошие отношения. Но посмотрим, получится ли».

Также режиссер сказал, что исполняя пожелание студии, все сработать поскорее, он уже приступил к подготовке «20000 лье».

Согласно неофициальному синопсису в фильме странствующему китобою, ученому-натуралисту и таинственной женщине предстоит объединиться с капитаном футуристической субмарины, дабы отыскать потерянную подводную цивилизацию, в библиотеках которой хранятся тайные знания и секрет оружия, могущего уничтожить человечество. Впрочем, изначально проект описывался «история происхождения» Немо: предположительно сценарист Билл Марсилли («Дежа Вю») впишет в сюжет и «индийскую линию» – у Жюля Верна Немо был мятежный индийский принц, который сбежал от преследователей на остров в океане и там построил «футуристическую субмарину».

МакДжи МакДжи McG Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 30 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?