Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эван МакГрегор и Джереми Реннер (номинация на "Оскар" за роль в "Повелителе бури") ведут переговоры о том, чтобы сыграть главные роли в "Вороне" Джеймса МакТига ("V значит Вендетта")

Добавить в закладки
Эван МакГрегор и Джереми Реннер (номинация на

Эван МакГрегор и Джереми Реннер (номинация на «Оскар» за роль в «Повелителе бури») ведут переговоры о том, чтобы сыграть главные роли в «Вороне» Джеймса МакТига («V значит Вендетта»).

Будет это триллер по мотивам последних пяти дней из жизни Аллана Эдгара По, который сам МакТиг называет «чем-то на стыке стихотворения »Ворон« и »Семи«: накануне собственной гибели писатель подключается к полицейской охоте на маньяка, который копирует убийства из его книг.

И мы бы поставили на то, что роль По отдадут Реннеру, а поклонника творчества писателя – МакГрегору, которому пойдет и которому, к тому же, уже случалось играть сталкеров. Впрочем, оба пока не подписали никаких контрактов, а стало быть, все еще может десять раз поменяться.

По настоящий скончался осенью 1849 года (по версии поэтической – от безумства, по версии бытовой – от алкоголизма), однако события последних дней его жизни по-прежнему остаются непроясненными. Wiki, а мы ей верим как родной матери, например пишет, что в начале сентября По прочитал лекцию в Ричмонде, откуда выехал поездом и с 1500 долларами в кармане, а позже был найден на улицах Балтимора: в безумном состоянии, без с 1500 долларов в кармане и нуждающимся »в немедленной помощи«, после чего По отправили в госпиталь, где он и скончался четыре дня спустя, 7 сентября, так и не сумев рассказать, что с ним случилось. В последнюю ночь писатель якобы повторял одно слово »Рейнолдс«. Все медицинские записи о состоянии По, а заодно и свидетельство о его смерти были впоследствии утрачены, а стало быть, не сохранилось и никаких записей о том, что привело к кончине писателя. Версий было много: помимо белой горячки, среди потенциальных причин смерти По назывались: болезнь сердца, эпилепсия, сифилис, менингит, холера и бешенство.

Тем временем Реннера, как пишет The New York Times, также позвали в »Морской бой" Питера Берга – военноморской боевик по мотивам одноименной игры (за вражескую сторону в киноверсии сыграют инопланетяне; подробности проекта тут). Ну и кроме этого, – гоу, Реннер, гоу – актер имел, как минимум, пять встреч с продюсерами какого-то третьего проекта, говорить о котором он на данный момент отказывается. Небось сгладить боится.

Джереми Реннер Джереми Реннер Jeremy Renner Актер, Продюсер 58 фильмов, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?