Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Американские алкоголики переместятся в Таиланд ради пьяных контактов с тамошними транссексуалами

Добавить в закладки
Американские алкоголики переместятся в Таиланд ради пьяных контактов с тамошними транссексуалами

Сюжет сиквела одной из самых успешных голливудских комедий наконец немного прояснился.

Действие переместится в Таиланд, где после бурной бангкокской вечеринки один из героев обнаружит, что в пьяном угаре переспал с транссексуалом, выдававшим себя за женщину. Теперь друзьям-собутыльникам, которые тоже ничего не помнят, нужно срочно собрать мозги в кучку и, двигаясь по следу собственных вчерашних похождений, выяснить, как же они докатились до жизни такой.

Что ж, что касается проституток-транссексуалов – в принципе, наивные туристы действительно частенько попадают в их силки. Но… два раза подряд напиться всей компанией до полного беспамятства?.. это уже, как говорится, тенденция.

За рулем сиквела по-прежнему Тодд Филлипс. Из персонажей первой части вернутся Фил, Стью и Алан (а также еще кое-кто, но это сюрприз). Премьера обещана в мае 2012-го.

Любопытно, как теперь будут выкручиваться отечественные локализаторы, превратившие «Похмелье» в «Мальчишник в Вегасе» /Hangover, The/ (2009). Надо думать, вторую серию они назовут «Мальчишник не в Вегасе». Хотя неплохо бы подошел и такой вариант, как «Мальчишник в Бангкоке»…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?