Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Съемки "плюшевого" сиквела стартуют в британской столице в конце января и продлятся до апреля

Добавить в закладки
Съемки

Сиквел «Маппетов» /The Muppets/ (2011) обрастает подробностями, – пока не сюжетными, а производственными.

Так, если первая лента отправляла главных героев в Южную Калифорнию, то действие второй развернется в Европе. Съемки «Маппетов 2» стартуют в Лондоне в конце января и продлятся до апреля. Жанр фильма определен как «криминальная комедия».

Большинство кадров планируется отснять в павильонах Pinewood Studios, но будут сцены и на реальных локациях (например, скорее всего попадет в ленту Собор Святого Павла, в окрестностях которого недавно был замечен режиссер Джеймс Бобин). Кроме того, как стало известно, композитор Брет МакКензи согласен вернуться и написать для сиквела новые песни.

Кто не вернется, так это Джейсон Сигел, решивший, что одного фильма ему хватит с головой. Свято место пусто не бывает: чтобы лента не страдала от отсутствия звезд, Бобин пригласил на роль инспектора Интерпола Кристофа Вальца; также обещается пополнение и среди плюшевых персонажей в образе некоего нового маппета. В кинотеатры же лента попадет 20 декабря 2013-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?