Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джонни Ноксвилл раскрыл, что Бэм Марджера всё же появится в «Чудаках навсегда»

Добавить в закладки
Джонни Ноксвилл раскрыл, что Бэм Марджера всё же появится в «Чудаках навсегда»

В прошлом году стало известно, что один из главных участников проекта «Чудаки» —Брэндон «Бэм» Марджера — не появится в четвёртой части. Более того, актёр и скейтбордист подал в суд на компании Paramount и MTV Networks, и, в том числе, на продюсеров фильма «Чудаки навсегда» Джеффа Тремэйна, Джонни Ноксвилла и Спайка Джонза. Он обвинил их в нарушении контракта, когда его уволили из фильма, заставив сдать тест на наркотики.

К выходу фильма Джонни Ноксвилл побеседовал с Variety и раскрыл, что Марджера всё же появится в одном из эпизодов фильма.

«Мы хотели, чтобы он был во всём фильме, но, к несчастью, это не сработало. Это разбило мне сердце. Я люблю Бэма. Мы все любим Бэма. Он наш брат, вы знаете это? Мы лишь надеемся, что он сможет оказать себе необходимую помощь, потому что очень заботимся о нём», — говорит Ноксвилл.

Он также рассказал, что чувствует по поводу судебного иска в свой адрес. Когда Ноксвилла спросили, был ли он удивлён, он ответил, что и да, и нет. По его словам, можно ожидать чего угодно, и есть вещи, которые либо шокируют тебя, либо разбивают сердце.

Напомним, что условием съёмок в фильме было отсутствие положительных тестов на наркотики и алкоголь. После ковидного перерыва и возвращения на площадку Марджеру заставили сдать тест, который он не прошёл, и уволили. Сам он ответил тем, что вынужден принимать препараты, так как страдает физических и ментальных заболеваний (биполярного расстройства и синдрома дефицита внимания). Кроме того, он потребовал компенсации, так как его идеи были использованы в фильме.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?